Seafight Universe Extreme War: il forum  su Seafight e tanto altro ancora!


Pulizia Forum
Poll choicesVotesStatistics
SEXY ZONE = aperto3 [75.00%]
SEXY ZONE = chiuso1 [25.00%]
Guests cannot vote (Voters: 4)

Pulizia Forum

« Older   Newer »
  Share  
frankin0
icon13  view post Posted on 24/10/2010, 09:59




Be allora qui non ci siamo, stiamo andando in male in peggio da ieri ho trovato la conferma dal sig. ShrekStyle . da qui si vede la rovina perke se non c'erano questi video tt . i giovani nn facevano nulla . sommato tutto questo , sono costretto a mettere questo sondaggio. e stavolta non skerzo .
be sono costretto a prendere la decisione giusta alla vostra risposta.
io non ho votato proprio per vedere chi vota alla decisione giusta.



NON KIUDERE IN ASSOLUTO STO POST
 
Top
Shnuffel
view post Posted on 24/10/2010, 10:11




frankino quanti anni hai ? perchè sicuramente non sei bene informato di come vanno le cose oggi e non solo come andavano 20 anni fa
 
Top
frankin0
view post Posted on 24/10/2010, 10:14




io ben 18 mi sn permesso di postare perke mi e quasi capitato una cosa simile . e so le conseguenze votate
 
Top
Shnuffel
view post Posted on 24/10/2010, 10:17




CITAZIONE (frankin0 @ 24/10/2010, 11:14)
io ben 18 mi sn permesso di postare perke mi e quasi capitato una cosa simile . e so le conseguenze votate

visto che hai 18 anni e conosci un po il mondo perchè non denunci playboy e la televisione delle 12 ?

tanto tutti quelli che guardano diventano stupratori ......... ma va va -.-
che pensi che siamo tutti malati mentalmente ? ti dico un cosa finché ci sta l'annuncio che dice di aver 18 anni penso sia in regola per me resta aperto
 
Top
frankin0
view post Posted on 24/10/2010, 10:18




tu forse nn capisci . la tv è un conto sulla tv nn puoi fare nulla ma su internet si puo fare una cosa cmq fate cm volete .
voi dite il mondo va bn lasciamolo cosi tanto ...
e meglio cosai va fate cosa volete .
 
Top
CrazyRipper
view post Posted on 24/10/2010, 12:14




ho già risposto anche di la ma farò un esempio molto spicciolo per farvi capire:

Saprete tutti i problemi relativi al petrolio che ,oltre al fatto che è una risosa limitata e che sta a mano mano finendo, è anche altamente inquinante causando l'effetto serra ecc.....questa storiella la sapete tutti

Sapete anche però che tra i tanti manifestanti che dicono "NO AL PETROLIO" ci sono anche persone che han detto: no al petrolio va bene; PERò OVVIAMENTE NON BASTA DIRE SOLO NO DOBBIAMO TROVARE UNA SOLUZIONE VALIDA CHE AIUTA LA SOCIETà AD ANDARE AVANTI SENZA PETROLIO.

E COSì SONO NATI I PRIMI BIO-COMBUSTIBILI LE MACCHINE ELETTRICE ECC.

VISTO CHE QUESTO PROBLEMA VI PREME TANTO PERCHè INVECE DI DIRE SOLO "NO" NON FATE QUALCOSA ED AIUTATE A RENDERE IL FORUM PIù INTERESSANTE IN MODO CHE LE SEZY ZONE SIA SOLO UN RICORDO?

DIRE NO è FACILE....AGIRE UN PO DI MENO

A ME NON MI INTERESSA...LA VOLETE LEVARE? LEVIAMOLA ! MA SONO STUFFO DI PERSONE CHE DICONO NO A QUELLO NO QUI NO QUA E POI STRINGI STRINGI NON PROPONGONO NULLA
 
Top
5 replies since 24/10/2010, 09:59   90 views
  Share